QJMOTOR SRK 125 R
Sport Racing
Permis A, permis A2
4390 €
103€/mois sans apport
Prix public conseillé TTC hors carte grise et frais de mise à la route
125
CM3
Cylindrée
15
CH
Puissance
12,1
Nm à 7000 tr/min
Couple
153
KG
Poids
Suspension arrière
La suspension arrière hydraulique offre un réglage de la précharge afin d’assurer un confort de conduite optimal et une tenue de route stable.
Moteur motocylindre
Moteur d’une cylindrée de 125 cm³ et de 15 ch (11 kW), à refroidissement liquide, avec quatre soupapes par cylindre et injection électronique.
Écran TFT 5 pouces
Le tableau de bord offre une multitude d’informations utiles telles que : Indicateur de rapport engagé, Pression pneumatique avant et arrière, Compte tours.
Les commodos sont rétroéclairés, offrant une ergonomie accrue de jour comme de nuit.
Prises USB A et USB C.
Feux LED
Les phares, les clignotants et les feux arrière sont entièrement équipés de la technologie LED, assurant une visibilité optimale en toute circonstance.
Caractéristiques détaillées
Découvrez toutes les caractéristiques de la QJMOTOR SRK 125 R.
| Moteur | Monocylindre |
| Cylindrée | 125 cm³ |
| Puissance maxi | 15 ch à 9500 tr/min |
| Couple maxi | 12,1 Nm à 7000 tr/min |
| Refroidissement | Liquide |
| Alimentation | Injection EFI |
| Démarrage | Electrique |
| Embrayage | Multidisque à bain d'huile |
| Transmission | 6 vitesses, chaîne |
| Suspension avant | Fourche hydraulique inversée |
| Suspension arrière | Amortisseur hydraulique |
| Pneu avant | 100/80-17 |
| Pneu arrière | 130/70-17 |
| Frein avant | Simple disque Ø 260 mm (ABS) |
| Frein arrière | Disque Ø 240 mm (ABS) |
| Alésage x course | 54 x 54,5 mm |
| Longueur x Largeur x Hauteur | 2010 x 770 x 1130 mm |
| Empattement | 1360 mm |
| Hauteur de selle | 785 mm |
| Garde au sol | 140 mm |
| Poids tous pleins faits | 153 kg |
| Capacité réservoir | 12,5 L |
| Homologation | Euro 5+ |
| Connectiques | USB A et USB C |
| Feux | LED |
| Ecran | TFT 5 pouces |
Réservez votre essai
remplissez vos coordonnées pour nous envoyer votre demainde d’essai. Nous y répondrons au plus vite.